Points de Vente

Accueil     Nutrition pour les plantes   Points de Vente

1672623-300x60
2627013-300x60
DetaillantNationalNZ

Nous sommes fiers que notre produit soit sélectionné comme biostimulant de premier choix par PGG Wrightson et Fruitfed Suppliess – principales entreprises de fournitures et de services horticoles pour les régions horticoles de Nouvelle-Zélande.Avec 98 magasins dans toute la Nouvelle-Zélande,ils sont disponibles dans votre zone géographique. Pour trouver votre

BureauRegionalAuckland
Bureau_Regional_Bay_of_Plenty
Bureau_Regional_cote-Est

219 Manukau Rd
Pukekohe 21

Téléphone: 09 237 2010  

      

 

 7 Jocelyn Street
Te Puke 3119
Téléphone: 07 573 0440       

 Cnr Maraekakaho & Orchard Roads
Hastings 4171
Téléphone: 06 878 3156

Bureau_Regional_Gisborne
Bureau_Regional_Manawatu
Bureau_Regional_Northland

21 Solander Street
Gisborne 4010 

Téléphone: 06 863 1660

18 Manchester Street
Feilding 4702
Téléphone: 06 323 0050

Cnr Dent & Finlayson Streets
Whangarei 0110
Téléphone: 09 470 0220

Bureau_Regional_Taranaki
Bureau_Regional_Waikato
Bureau_Regional_Wairarapa

Miranda Street
Stratford 4332
Téléphone: 06 323 0050

Cnr Rostrevor & Vialou Streets
Hamilton 3204
Téléphone: 07 858 5300

38 Lincoln Road
Masterton 5810
Téléphone: 06 370 1860

 Bureaux du Sud de l'île

Bureau_Regional_Canterbury
Bureau_Regional_Mid_Canterbury
Bureau_Regional_Otago

411 Blenheim Road
Christchurch 8041
Téléphone: 03 343 3999

447 West Street
Ashburton 7700
Téléphone: 03 307 8700

149 Vogel St
Dunedin 9016
Téléphone: 0800 10 22 76

Bureau_Regional_Canterbury_Sud
Bureau_Regional_Southland
Bureau_Regional_Tasman

226 Evans Street
Timaru 7910
Téléphone: 03 687 7330

232 Dee Street
Invercargill 9810
Téléphone: 03 211 3132

46 Wynen Street
Blenheim 7201
Téléphone: 03 579 3733

Distributeurs Régionaux

Haut de l'île du sud

4436228

Représentants Techniques de TasmanCrop

RICHMOND
RENWICK
MOTUEKA

Alex Douglas (Viticulture &

 

Culture Sous Serre)


M: 027 446 0789


E:
alex.douglas@tasmancrop.co.nz



Murray Cook (Légumes de Plein Air)


M: 027 446 0799


E:
murray.cook@tasmancrop.co.nz



Tim Varley (Pastoral & Forestier)


M: 027 430 8893


E:
tim.varley@tasmancrop.co.nz

Laurin Gane - Responsable Régional Marlborough (Viticulture)
M:  027 487 3153
E: 
laurin.gane@tasmancrop.co.nz

Aaron Carter (Viticulture)
M:  027 688 7493
E: 
aaron.carter@tasmancrop.co.nz

James Moselen (Viticulture)
M:  027 688 7492
E: 
james.moselen@tasmancrop.co.nz

Julian Williams (Fruits à Pépins)
M:  021 228 4151
E: 
julian.williams@tasmancrop.co.nz

Gavin Harris (Fruits à Pépin)
M:  027 212 1128
E:
gavin.harris@tasmancrop.co.nz

Robert Bisley (Fruits à Pépins)
M:  027 280 4532
E: 
robert.bisley@tasmancrop.co.nz

Bas de l'île du Nord

MnJ Supplies Anciennement Dénommée Elders NZ

Brendon Nicholson

MnJ Supplies Ltd

106 Oxford Street

Levin

Téléphone:027 747 8779